현 임 | 성 명 | 발 령 사 항 | 비 고 | |
소 속 | 직 급 | |||
통진읍 | 지방행정사무관 | 이두수 | 공보담당관 | |
징수과 | 지방행정사무관 | 윤은주 | 행정국 회계과장 | |
회계과 | 지방행정사무관 | 이기일 | 경제국 징수과장 | |
도로관리과 | 지방행정사무관 | 정대성 | 복지국 노인장애인과장 | |
노인장애인과 | 지방행정사무관 | 황창하 | 상하수도사업소 수도과장 | |
공보담당관 | 지방농업사무관 | 이광희 | 통진읍장 | |
수도과 | 지방행정사무관 | 김경수 | 월곶면장 | |
체육과 | 지방행정사무관 | 두정호 | 운양동장 | |
복지과 | 지방행정주사 | 이창우 | 복지국 체육과장 직무대리 | (승진의결) |
안전총괄과 | 지방시설주사 | 전익홍 | 교통국 도로관리과장 직무대리 | (승진의결) |
식품위생과 | 지방의료기술주사 | 구영미 | 보건소 북부보건과장 직무대리 | (승진의결) |
주민협치담당관 | 지방행정주사 | 이회숙 | 마산동장 직무대리 | (승진의결) |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 김문숙 | 기획담당관 재정관리팀장 | |
기획담당관 | 지방행정주사보 | 김미화 | 기획담당관 | (승진임용) |
징수과 | 지방세무주사보 | 임수진 | 기획담당관 | (승진임용) |
고촌읍 | 지방행정주사 | 임미란 | 주민협치담당관 자치지원팀장 | |
도시계획과 | 지방행정주사 | 강신준 | 감사담당관 기술감사팀장 | |
행정과 | 지방행정주사 | 강지호 | 감사담당관 감사팀장 | |
도시계획과 | 지방시설주사 | 이상익 | 행정국 행정과 균형발전팀장 | |
하수과 | 지방행정주사 | 조문순 | 행정국 행정과 조직팀장 | |
수도과 | 지방공업주사 | 차하식 | 행정국 교육지원과 | |
감사담당관 | 지방행정주사 | 채혜영 | 행정국 교육지원과 평생학습팀장 | |
통진읍 | 지방행정주사 | 최원선 | 행정국 교육지원과 평생교육운영팀장 | |
정보통신과 | 지방전산주사 | 박종대 | 행정국 정보통신과 정보통신팀장 | |
정보통신과 | 지방방송통신주사 | 이관호 | 행정국 정보통신과 영상정보팀장 | |
정보통신과 | 지방전산주사보 | 최은경 | 행정국 정보통신과 | (승진임용) |
운양동 | 지방행정주사 | 표미자 | 행정국 민원여권과 가족관계팀장 | |
정보통신과 | 지방방송통신주사보 | 김창환 | 행정국 민원여권과 민원콜센터팀장 | (승진임용) |
장기본동 | 지방행정주사 | 박유선 | 경제국 일자리경제과 지역경제팀장 | |
노인장애인과 | 지방행정주사 | 오은화 | 경제국 일자리경제과 일자리사업팀장 | |
일자리경제과 | 지방행정주사보 | 김윤성 | 경제국 일자리경제과 | (승진임용) |
일자리경제과 | 지방행정주사보 | 이윤혜 | 경제국 일자리경제과 | (승진임용) |
도시관리과 | 지방시설주사 | 권재욱 | 경제국 기업지원과 투자유치팀장 | |
기업지원과 | 지방시설주사보 | 민경수 | 경제국 기업지원과 산업단지조성팀장 | (승진임용) |
세정과 | 지방세무주사 | 김남희 | 경제국 세정과 개인지방소득세팀장 | |
세정과 | 지방세무주사보 | 전윤태 | 경제국 세정과 | (승진임용) |
기획담당관 | 지방세무주사 | 박미경 | 경제국 징수과 세입관리팀장 | |
장기동 | 지방행정주사보 | 권민성 | 경제국 징수과 | (승진임용) |
풍무동 | 지방행정주사 | 배선숙 | 경제국 문화관광과 예술팀장 | |
보건사업과 | 지방간호주사 | 최계숙 | 경제국 식품위생과 공중위생팀장 | |
식품위생과 | 지방보건주사보 | 김효영 | 경제국 식품위생과 | (승진임용) |
감사담당관 | 지방행정주사 | 안수민 | 복지국 복지과 복지정책팀장 | |
문화관광과 | 지방행정주사보 | 신우철 | 복지국 복지과 | (승진임용) |
김포본동 | 지방행정주사 | 김수희 | 복지국 아동청년과 아동팀장 | |
여성가족과 | 지방행정주사 | 박혜경 | 복지국 아동청년과 청소년팀장 | |
하성면 | 지방행정주사 | 이영임 | 복지국 아동청년과 드림스타트팀장 | |
월곶면 | 지방행정주사 | 이민호 | 복지국 노인장애인과 장애인복지팀장 | |
양촌읍 | 지방행정주사 | 이철희 | 복지국 노인장애인과 노인시설팀장 | |
노인장애인과 | 지방사회복지주사 | 황병록 | 복지국 노인장애인과 장애인시설팀장 | |
노인장애인과 | 지방사회복지주사보 | 김경인 | 복지국 노인장애인과 | (승진임용) |
김포본동 | 지방행정주사 | 송지연 | 복지국 여성가족과 보육지원팀장 | |
하성면 | 지방행정주사 | 이인옥 | 복지국 여성가족과 가족다문화팀장 | |
수도과 | 지방행정주사 | 조환민 | 복지국 여성가족과 보육시설팀장 | |
행정과 | 지방행정주사보 | 강민정 | 복지국 여성가족과 | (승진임용) |
안전총괄과 | 지방시설주사 | 임영순 | 복지국 체육과 체육시설팀장 | |
환경과 | 지방환경주사보 | 최인라 | 환경국 환경지도과 환경기동단속팀장 | (승진임용) |
기획담당관 | 지방행정주사보 | 양정철 | 환경국 자원순환과 | (승진임용) |
공원관리과 | 지방녹지주사보 | 이두영 | 환경국 공원녹지과 | (승진임용) |
기업지원과 | 지방시설주사 | 임종구 | 교통국 교통과 주차시설팀장 | |
안전총괄과 | 지방시설주사 | 최경실 | 교통국 교통과 주차질서팀장 | |
행정과 | 지방행정주사보 | 김주혁 | 교통국 교통과 | (승진임용) |
여성가족과 | 지방행정주사 | 박민수 | 교통국 대중교통과 재정지원팀장 | |
도로관리과 | 지방시설주사 | 오현철 | 교통국 안전총괄과 자연재난팀장 | |
도시계획과 | 지방시설주사 | 조상덕 | 교통국 안전총괄과 하천관리팀장 | |
교통과 | 지방시설주사 | 이금석 | 교통국 안전총괄과 안전점검팀장 | |
통진읍 | 지방시설주사 | 이강제 | 교통국 도로건설과 도로건설2팀장 | |
철도과 | 지방시설주사 | 임종필 | 교통국 도로건설과 지역개발팀장 | |
하수과 | 지방시설주사 | 이권준 | 교통국 도로관리과 도로보수팀장 | |
도시관리과 | 지방시설주사 | 김재성 | 교통국 철도과 철도사업팀장 | |
철도과 | 지방시설주사 | 서승수 | 교통국 철도과 철도운영팀장 | |
철도과 | 지방공업주사보 | 이동근 | 교통국 철도과 | (승진임용) |
체육과 | 지방시설주사 | 김상영 | 도시국 도시계획과 개발행위2팀장 | |
수도과 | 지방시설주사 | 김정일 | 도시국 도시계획과 녹지관리팀장 | |
도시계획과 | 지방시설주사 | 권상우 | 도시국 도시계획과 도시상임기획팀장 | |
도시계획과 | 지방시설주사보 | 김태규 | 도시국 도시계획과 | (승진임용) |
주택과 | 지방시설주사보 | 황원범 | 도시국 도시계획과 | (승진임용) |
도시계획과 | 지방시설주사보 | 장규선 | 도시국 도시계획과 도시계획팀장 | (승진임용) |
도시관리과 | 지방시설주사보 | 이기성 | 도시국 도시계획과 지구단위계획팀장 | (승진임용) |
철도과 | 지방시설주사 | 김영운 | 도시국 도시관리과 특화사업팀장 | |
도시관리과 | 지방시설주사보 | 임세창 | 도시국 도시관리과 도시개발팀장 | (승진임용) |
체육과 | 지방시설주사보 | 최태수 | 도시국 도시관리과 도시재생팀장 | (승진임용) |
토지정보과 | 지방시설주사보 | 신영균 | 도시국 토지정보과 | (승진임용) |
보건행정과 | 지방간호주사보 | 손정원 | 보건소 | (승진임용) |
보건사업과 | 지방간호주사보 | 신수정 | 보건소 | (승진임용) |
보건행정과 | 지방보건주사보 | 양은정 | 보건소 | (승진임용) |
보건행정과 | 지방간호주사보 | 이명옥 | 보건소 | (승진임용) |
보건사업과 | 지방간호주사보 | 임은영 | 보건소 | (승진임용) |
보건행정과 | 지방보건주사 | 강순미 | 보건소 보건행정과 진료검진팀장 | |
보건행정과 | 지방보건주사 | 김지영 | 보건소 보건행정과 의약관리팀장 | |
보건사업과 | 지방간호주사 | 심필기 | 보건소 보건사업과 모자보건팀장 | |
보건행정과 | 지방간호주사 | 이경희 | 보건소 보건사업과 방문보건팀장 | |
보건사업과 | 지방간호주사 | 고종중 | 보건소 북부보건과 방문보건팀장 | |
보건행정과 | 지방의료기술주사 | 이석창 | 보건소 북부보건과 건강생활팀장 | |
보건사업과 | 지방의료기술주사 | 김춘숙 | 보건소 북부보건과 치매관리팀장 | |
보건행정과 | 지방의료기술주사 | 박찬옥 | 보건소 북부보건과 보건관리팀장 | |
축수산과 | 지방농업주사보 | 한규 | 농업기술센터 | (승진임용) |
아동청년과 | 지방행정주사 | 장영신 | 농업기술센터 농정과 농업지원팀장 | |
교육지원과 | 지방공업주사 | 조광일 | 상하수도사업소 | |
도로관리과 | 지방전기운영주사 | 최인호 | 상하수도사업소 | |
수도과 | 지방공업주사보 | 이성용 | 상하수도사업소 | (승진임용) |
도시계획과 | 지방행정주사보 | 최태열 | 상하수도사업소 | (승진임용) |
교통개선과 | 지방행정주사 | 주세자 | 상하수도사업소 수도과 수도요금팀장 | |
고촌읍 | 지방시설주사 | 장민수 | 상하수도사업소 수도과 급수관리팀장 | |
자원순환과 | 지방행정주사 | 현계자 | 상하수도사업소 하수과 하수행정팀장 | |
행정과 | 지방행정주사 | 김혜성 | 시립도서관 고촌도서관팀장 | |
교육지원과 | 지방행정주사 | 오윤정 | 시립도서관 양곡도서관팀장 | |
시립도서관 | 지방사서주사 | 김현숙 | 시립도서관 풍무도서관팀장 | |
시립도서관 | 지방사서주사보 | 강수경 | 시립도서관 | (승진임용) |
시립도서관 | 지방사서주사보 | 김효신 | 시립도서관 | (승진임용) |
교통과 | 지방시설주사 | 이창훈 | 통진읍 팀장요원 | |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 이영하 | 통진읍 팀장요원 | |
도로건설과 | 지방시설주사 | 이무영 | 고촌읍 팀장요원 | |
민원여권과 | 지방행정주사 | 권미진 | 양촌읍 팀장요원 | |
일자리경제과 | 지방행정주사 | 남혜진 | 월곶면 팀장요원 | |
아동청년과 | 지방행정주사 | 서승희 | 하성면 팀장요원 | |
안전총괄과 | 지방행정주사 | 탁여진 | 하성면 팀장요원 | |
행정과 | 지방행정주사 | 유영성 | 김포본동 사무장 | |
교육지원과 | 지방행정주사 | 최정임 | 김포본동 맞춤형복지팀장 | |
수도과 | 지방행정주사 | 김헌겸 | 장기본동 맞춤형복지팀장 | |
풍무동 | 지방행정주사 | 김순주 | 풍무동 사무장 | |
징수과 | 지방행정주사 | 최미영 | 풍무동 맞춤형복지팀장 | |
세정과 | 지방행정주사 | 최선미 | 구래동 맞춤형복지팀장 | |
구래동 | 지방사회복지주사 | 홍지혜 | 마산동 맞춤형복지팀장 | |
구래동 | 지방행정주사 | 박상우 | 마산동 사무장 | |
운양동 | 지방행정주사 | 신영옥 | 운양동 사무장 | |
주민협치담당관 | 지방행정주사보 | 이은화 | 운양동 | (승진임용) |
교통개선과 | 지방행정사무관 | 김광식 | 교통국 대중교통과장 | (변경발령) |
교통개선과 | 지방행정주사 | 김지욱 | 교통국 대중교통과 대중교통기획팀장 | (변경발령) |
교통개선과 | 지방행정주사 | 채재열 | 교통국 대중교통과 버스운영팀장 | (변경발령) |
교통개선과 | 지방행정주사 | 남궁행 | 교통국 대중교통과 택시화물팀장 | (변경발령) |
위와 같이 2019년 9월 23일자 인사발령 되었기 통지합니다. | ||||
2019년 09월 18일 | ||||
김 포 시 장 |
김포신문
gimpo1234@naver.com