김포시가 123명의 승진인사자 명단을 사전 예고했다. 인사 발령은 9월 3일 예정이다.
*주요 승진자 약력
- 4급(서기관)승진대상자
- 유재옥(1960년생)
- 최초임용 : 1989.04.04 김포군 사회과
- 주요보직 : 의회사무과 전문위원, 장기동장, 비서실장, 감사관(現)
- 주요상훈 : 내무부장관(공직기강확립유공), 행정자치부장관(국가사회발전유공)
대통령표창(국가사회발전유공)
-5급(사무관)승진대상자
- 권현(1965년생)
- 최초임용 : 1990.02.05. 김포군 환경보호과
- 주요보직 : 환경보전과 생활환경담당, 청소행정과 청소시설담당, 종합허가과
복합민원팀장(現)
- 주요상훈 : 환경부장관 표창(환경행정발전유공), 경기도지사 표창(환경시책
추진유공), 국무총리 표창(모범공무원)
- 진혜경(1965년생)
- 최초임용 : 1992.07.15. 서울시 중구, 1999.12.30. 김포군 김포1동
- 주요보직 : 주민복지과 생활보장팀장, 주민생활지원과 생활보장 팀장, 노인
장애인과 노인복지팀장(現)
- 주요상훈 : 행정안전부장관 표창(2010 우수공무원), 경기도지사 표창(민원
행정 개선 우수), 경기도지사(무한돌봄사업유공)
이정미(1971년생)
- 최초임용 : 1991.07.01. 경기도 양주군, 1997.08.14 김포군 환경보호과
- 주요보직 : 환경보전과 환경관리담당, 자원순환과 자원관리팀장, 환경관리
사업소 환경관리팀장(現)
- 주요상훈 : 환경부장관 표창(환경행정발전기여), 경기도지사표창(환경보전
유공), 환경부 장관 표창(재활용 정책추진 유공)
그 외 인사자 발령 명단은 다음과 같다.
승진대상자 명단
연번 | 소 속 | 직 급 | 성 명 | 승진예정직급 |
1 | 감사관 | 행정5급 | 유재옥 | 행정4급 |
2 | 노인장애인과 | 사회복지6급 | 진혜경 | 사회복지5급 |
3 | 종합허가과 | 공업(화공)6급 | 권현 | 공업(화공)5급 |
4 | 환경관리사업소 | 환경6급 | 이정미 | 환경5급 |
5 | 도시계획과 | 행정7급 | 김지선 | 행정6급 |
6 | 행정지원과 | 행정7급 | 김헌겸 | 행정6급 |
7 | 일자리경제과 | 행정7급 | 남혜진 | 행정6급 |
8 | 행정지원과 | 행정7급 | 박상우 | 행정6급 |
9 | 복지정책과 | 행정7급 | 서승희 | 행정6급 |
10 | 행정지원과 | 행정7급 | 신영옥 | 행정6급 |
11 | 의회사무국 | 행정7급 | 이영하 | 행정6급 |
12 | 기획예산과 | 행정7급 | 최미영 | 행정6급 |
13 | 복지정책과 | 행정7급 | 최선미 | 행정6급 |
14 | 수도과 | 행정7급 | 탁여진 | 행정6급 |
15 | 징수과 | 세무7급 | 김남희 | 세무6급 |
16 | 세정과 | 세무7급 | 박미경 | 세무6급 |
17 | 정보관 | 전산7급 | 백미진 | 전산6급 |
18 | 복지정책과 | 사회복지7급 | 이경주 | 사회복지6급 |
19 | 노인장애인과 | 사회복지7급 | 정진우 | 사회복지6급 |
20 | 도서관과 | 사서7급 | 윤세영 | 사서6급 |
21 | 농정과 | 농업(축산)7급 | 신철우 | 농업(축산)6급 |
22 | 공원관리사업소 | 녹지7급 | 황지영 | 녹지6급 |
23 | 식품위생과 | 보건7급 | 박경철 | 보건6급 |
24 | 환경관리사업소 | 환경7급 | 배은영 | 환경6급 |
25 | 환경정책과 | 환경7급 | 이윤석 | 환경6급 |
26 | 자원순환과 | 환경7급 | 황선영 | 환경6급 |
27 | 건설도로과 | 시설(토목)7급 | 이권준 | 시설(토목)6급 |
28 | 감사관 | 시설(토목)7급 | 장경철 | 시설(토목)6급 |
29 | 종합허가과 | 시설(토목)7급 | 장민수 | 시설(토목)6급 |
30 | 건축관리과 | 시설(건축)7급 | 육근성 | 시설(건축)6급 |
31 | 교통행정과 | 행정8급 | 김남훈 | 행정7급 |
32 | 풍무동 | 행정8급 | 김명석 | 행정7급 |
33 | 건축관리과 | 행정8급 | 김승훈 | 행정7급 |
34 | 일자리경제과 | 행정8급 | 김은화 | 행정7급 |
35 | 문화예술과 | 행정8급 | 나가은 | 행정7급 |
36 | 감사관 | 행정8급 | 박미정 | 행정7급 |
37 | 회계과 | 행정8급 | 양동해 | 행정7급 |
38 | 도시철도과 | 행정8급 | 양현진 | 행정7급 |
39 | 사우동 | 행정8급 | 오병현 | 행정7급 |
40 | 안전총괄과 | 행정8급 | 오윤화 | 행정7급 |
41 | 장기본동 | 행정8급 | 유보라 | 행정7급 |
42 | 김포본동 | 행정8급 | 윤대희 | 행정7급 |
43 | 구래동 | 행정8급 | 윤동섭 | 행정7급 |
44 | 도시계획과 | 행정8급 | 윤아라 | 행정7급 |
45 | 여성가족과 | 행정8급 | 윤연정 | 행정7급 |
46 | 행정지원과 | 행정8급 | 이재근 | 행정7급 |
47 | 징수과 | 행정8급 | 전혜진 | 행정7급 |
48 | 회계과 | 행정8급 | 정선아 | 행정7급 |
49 | 행정지원과 | 행정8급 | 정실화 | 행정7급 |
50 | 기획예산과 | 행정8급 | 최정화 | 행정7급 |
51 | 복지정책과 | 행정8급 | 한설이 | 행정7급 |
52 | 행정지원과 | 행정8급 | 홍선영 | 행정7급 |
53 | 통진읍 | 행정8급 | 황윤희 | 행정7급 |
54 | 세정과 | 세무8급 | 김지훈 | 세무7급 |
55 | 사우동 | 사회복지8급 | 김범석 | 사회복지7급 |
56 | 통진읍 | 사회복지8급 | 박현정 | 사회복지7급 |
57 | 장기본동 | 사회복지8급 | 박환섭 | 사회복지7급 |
58 | 김포본동 | 사회복지8급 | 서지선 | 사회복지7급 |
59 | 구래동 | 사회복지8급 | 신봉균 | 사회복지7급 |
60 | 장기본동 | 사회복지8급 | 이윤희 | 사회복지7급 |
61 | 복지정책과 | 사회복지8급 | 전봉선 | 사회복지7급 |
62 | 김포본동 | 사회복지8급 | 정미정 | 사회복지7급 |
63 | 양촌읍 | 사회복지8급 | 조성진 | 사회복지7급 |
64 | 여성가족과 | 사회복지8급 | 차은이 | 사회복지7급 |
65 | 하성면 | 사회복지8급 | 최철훈 | 사회복지7급 |
66 | 환경정책과 | 공업(화공)8급 | 이예슬 | 공업(화공)7급 |
67 | 공원녹지과 | 녹지8급 | 고아라 | 녹지7급 |
68 | 공원녹지과 | 녹지8급 | 이준호 | 녹지7급 |
69 | 공원녹지과 | 녹지8급 | 이진선 | 녹지7급 |
70 | 공원녹지과 | 녹지8급 | 조승진 | 녹지7급 |
71 | 보건행정과 | 보건8급 | 김원미 | 보건7급 |
72 | 식품위생과 | 보건8급 | 임정미 | 보건7급 |
73 | 식품위생과 | 식품위생8급 | 도가희 | 식품위생7급 |
74 | 보건행정과 | 간호8급 | 구찬미 | 간호7급 |
75 | 자원순환과 | 환경8급 | 김민재 | 환경7급 |
76 | 수도과 | 환경8급 | 안희명 | 환경7급 |
77 | 환경관리사업소 | 환경8급 | 유홍철 | 환경7급 |
78 | 환경관리사업소 | 환경8급 | 정은아 | 환경7급 |
79 | 사우동 | 시설(토목)8급 | 이시구 | 시설(토목)7급 |
80 | 문화예술과 | 시설(토목)8급 | 인영민 | 시설(토목)7급 |
81 | 장기동 | 시설(토목)8급 | 한혜영 | 시설(토목)7급 |
82 | 정보관 | 방송통신8급 | 강동원 | 방송통신7급 |
83 | 정보관 | 방송통신8급 | 최진영 | 방송통신7급 |
84 | 대곶면 | 행정9급 | 김민우 | 행정8급 |
85 | 식품위생과 | 행정9급 | 김민재 | 행정8급 |
86 | 여성가족과 | 행정9급 | 김수지 | 행정8급 |
87 | 여성가족과 | 행정9급 | 김예린 | 행정8급 |
88 | 문화예술과 | 행정9급 | 김용구 | 행정8급 |
89 | 세정과 | 행정9급 | 김유진 | 행정8급 |
90 | 일자리경제과 | 행정9급 | 김은아 | 행정8급 |
91 | 토지정보과 | 행정9급 | 김지은 | 행정8급 |
92 | 기획예산과 | 행정9급 | 김태광 | 행정8급 |
93 | 사우동 | 행정9급 | 김한얼 | 행정8급 |
94 | 구래동 | 행정9급 | 김혜진 | 행정8급 |
95 | 문화예술과 | 행정9급 | 박우경 | 행정8급 |
96 | 여성가족과 | 행정9급 | 박원미 | 행정8급 |
97 | 민원여권과 | 행정9급 | 박지나 | 행정8급 |
98 | 하성면 | 행정9급 | 박지웅 | 행정8급 |
99 | 기획예산과 | 행정9급 | 박희경 | 행정8급 |
100 | 복지정책과 | 행정9급 | 옥성희 | 행정8급 |
101 | 세정과 | 행정9급 | 위사랑 | 행정8급 |
102 | 차량등록사업소 | 행정9급 | 유지수 | 행정8급 |
103 | 장기동 | 행정9급 | 유형석 | 행정8급 |
104 | 교통행정과 | 행정9급 | 윤정우 | 행정8급 |
105 | 노인장애인과 | 행정9급 | 이승희 | 행정8급 |
106 | 징수과 | 행정9급 | 이윤주 | 행정8급 |
107 | 운양동 | 행정9급 | 이찬호 | 행정8급 |
108 | 양촌읍 | 행정9급 | 정다혜 | 행정8급 |
109 | 복지정책과 | 행정9급 | 조은비 | 행정8급 |
110 | 체육청소년과 | 행정9급 | 표세홍 | 행정8급 |
111 | 환경정책과 | 공업(화공)9급 | 김혜원 | 공업(화공)8급 |
112 | 월곶면 | 농업(농업)9급 | 변미용 | 농업(농업)8급 |
113 | 농정과 | 농업(농업)9급 | 정현욱 | 농업(농업)8급 |
114 | 농정과 | 농업(농업)9급 | 한유진 | 농업(농업)8급 |
115 | 보건사업과 | 보건9급 | 전경은 | 보건8급 |
116 | 도시계획과 | 시설(도시계획)9급 | 박경수 | 시설(도시계획)8급 |
117 | 도로관리사업소 | 시설(토목)9급 | 송원섭 | 시설(토목)8급 |
118 | 월곶면 | 시설(토목)9급 | 오선경 | 시설(토목)8급 |
119 | 문화예술과 | 시설(토목)9급 | 이도경 | 시설(토목)8급 |
120 | 건설도로과 | 시설(토목)9급 | 이원교 | 시설(토목)8급 |
121 | 노인장애인과 | 시설(건축)9급 | 김지향 | 시설(건축)8급 |
122 | 건축관리과 | 시설(건축)9급 | 채유경 | 시설(건축)8급 |
123 | 건축관리과 | 시설(건축)9급 | 홍성애 | 시설(건축)8급 |
※ 직급‧직렬별 성명 가나다순